среда, 24 апреля 2013 г.

АТТРАКЦИОНЫ, ШОУ, ПАРКИ » ШЕРШЕ ЛЯ ТУР

Шоу, парки, аттракционы - море новых ощущений и позитива!

 

Топ самых лучших парков развлечения мира.


1. Мирабиландия, Италия.Семь тематических зон, более 40 аттракционов, помимо катания на аттракционах, парк предлагает посетителям более 10 различных шоу, такие как шоу каскадеров, лазерные шоу и другие выступления. В парке находится одно из самых больших в Европе колесо обозрений и множество водных аттракционов.


2. Порт Авентура, Испания.Это не просто парк, а целый курорт, включает в себя отели, аквапарк и парк развлечений, 6 тематических зон и кучу аттракционов, начиная от самой большой в Европе американской горки и заканчивая детскими аттракционами. В 2012 году открылись новые горки, которые побили рекорды скорости и высоты в Европе и в мире.


3. Диснейленд, Франция.Самый популярный тематический парк Европы. Диснейленд это два разных парка: Диснейленд парк и парк студия Уолта Диснея. Диснейленд парк состоит из пяти тематических зон и основной достопримечательности - замка спящей красавицы, с 25 метровым драконом внутри. Парк студия Уолта Диснея помимо аттракционов дает возможность посетителям заглянуть за кулисы и увидеть, как создаются шедевры Диснея. Оба парка отличаются очень проработанными декорациями, каждый аттракцион обыгран своим произведением. Вечером проходит парад сказочных героев Диснея, который никого не оставит равнодушным. Полное погружение в сказочный мир Диснея. В Диснейленде есть даже свое поле для гольфа!


4. «Мир Феррари», ОАЭСамый большой крытый тематический парк развлечений посвящен автомобилям Феррари. Открыт парк в 2010 году. Самая быстрая американская горка в мире. Фанатам скорости и автомобилей, обязательно к посещению. Помимо аттракционов в парке можно посетить музей Феррари, симуляторы автомобилей Феррари и многое другое. Для детей предусмотрены специальные аттракционы. Парк подойдет для отдыха всей семьей.


5. Леголенд, Дания.Парк посвящен всемирно известному конструктору Лего. На постройку парка ушло более 46 миллионов деталей конструктора Лего. Целый мир в миниатюре, достопримечательности разных городов мира и все это построено из конструктора Лего. Здесь все не стоит на месте, жизнь кипит полным ходом, ездят автомобили, плавают корабли и все это сделано из конструктора Лего. Кроме того, в парке представлены различные аттракционы для детей и взрослых.

ПОИСК И БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ (ЗДЕСЬ)

АРЕНДА АВТО (ЗДЕСЬ)

ПОИСК И БРОНИРОВАНИЕ АВИА (ЗДЕСЬ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий